Top.Mail.Ru
Не соблюдал дистанцию

Не соблюдал дистанцию

01.09.2015
На ж/д переезде въехал в автомобиль, стоящий в ожидании открытия переезда. От удара он отскочил в следующий. Являюсь ли я виновником причинения вреда обоим автомобилям, или же виновник повреждения второго авто — водитель первого автомобиля, так как он не соблюдал безопасную дистанцию и нанес повреждение своим автомобилем? Б. Дейнего, Ростов

5 колесо

Стоящий автомобиль не должен соблюдать какую-либо дистанцию. Соблюдение дистанции предусмотрено п. 9.10 ПДД РФ, но это относится только к движущимся транспортным средствам.

(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное