Top.Mail.Ru
Не лишат ли меня прав?

Не лишат ли меня прав?

15.04.2015
Вчера вечером в мою припаркованную машину въехал, сдавая задом, молодой человек, после чего скрылся, что видно по записям с видеорегистратора. Но я обнаружил царапины на бампере и данное видео только сегодня утром. ДТП было совершено в другом районе, в то время, когда я выходил в магазин, то есть на тот момент в машине я не находился. Что делать в такой ситуации? Есть и номер, и марка автомобиля, а также видно самого виновника ДТП. Не лишат ли меня прав, ведь я тоже скрылся с места ДТП? Э. Цибульский, С.-Петербург

5 колесо

Можно сейчас вызвать ГИБДД. Характер повреждений на вашем ТС незначительный, вы могли не заметить их и обратились в ГИБДД только по факту обнаружения. В такой ситуации, вас не должны лишить прав по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ, поскольку вы должны были осознавать, что оставляете место ДТП.

(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное