Top.Mail.Ru
Nokian Tyres представила шины из будущего: они будут продаваться в России

Nokian Tyres представила шины из будущего: они будут продаваться в России

29.10.2021
Концерн Nokian Tyres представил летние шины Nordman SX3, Outpost AT и Hakka Blue 3 сезона 2022 года – эти модели появятся в продаже весной

Редакция

Новые шины Nordman SX3 относятся к среднему ценовому сегменту. Они одинаково комфортны как в дождливую погоду, так и на сухом асфальте. Технология Coanda, примененная в рисунке протектора, направляет отток воды из продольной канавки между шиной и дорогой, эффективно предотвращая аквапланирование. Платформой для новой модели Nordman послужили решения премиальной линейки Hakka – использован отлично зарекомендовавший себя рисунок протектора и разработана новая резиновая смесь, которая повышает износостойкость шины.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - nokiantyres_nordmansx34-1024x683.jpg

Внедорожные шины Outpost AT отличает агрессивный рисунок протектора с крупными грунтозацепами, которые обеспечивает дополнительное сцепление на бездорожье. Подпротекторный слой и боковины шины усилены прочными и легкими арамидными волокнами, чтобы обеспечить устойчивость к возможным повреждениям и проколам.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - nokiantyresoutpostat6-1024x682.jpg

В семействе летних шин премиальной линейки Hakka Blue 3 применяется дизайн канавок Dry Touch 3.0, который ускоряет отвод воды и помогает предотвратить аквапланирование во время дождя. Новый состав резиновой смеси Cool Blue Hybrid отличается еще большим содержанием силики. Такие шины обладают максимальным рейтингом А по сцеплению с мокрым асфальтом  (разница в длине тормозного пути между шинами класса А и класса Е может достигать 18 метров). Шины Hakka Blue 3 также обеспечивают высокий уровень комфорта и почти полное отсутствие шума качения.

Nokian Tyres представила шины из будущего: они будут продаваться в России

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное