Top.Mail.Ru
Мотогонщик Рикки Брабек на Honda одержал победу в финале ралли-рейда «Дакар»

Мотогонщик Рикки Брабек на Honda одержал победу в финале ралли-рейда «Дакар»

17.01.2020
Команда Monster Energy Honda стала победителем ралли-марафона «Дакар» сезона 2020 года. Спустя восемь лет после возвращения коллектива в одну из самых сложных серий, гонщик Honda Рикки Брабек (Ricky Brabec) занял первую позицию общекомандного зачета, успешно завершив заезд в Саудовской Аравии.

Редакция

Рикки Брабек стал первым американцем, принявшим участие в легендарной серии. Гонщик продемонстрировал четкую последовательность действий и сдержанность в принимаемых решениях, которые считаются его визитной карточкой, а навык ориентироваться на местности и умение удерживать необходимый темп за рулем Honda CRF450 RALLY позволили Рикки завоевать заветный приз внедорожного состязания.

Мотогонщик Рикки Брабек на Honda одержал победу в финале ралли-рейда «Дакар»

Команда Monster Energy Honda показала великолепный результат на протяжении всего сезона «Дакар» 2020 года. Соревнование покрывает расстояние почти 7 800 км, причем около 5 000 из них отведены под зоны с ограничением по времени.

Победа в «Дакаре» этого года стала шестой для Honda – до этого компания завоевывала почетные награды в Африке, последняя из которых была отдана гонщику Honda 31 год назад.

В 2013 году команда вернулась на состязание после 23-летнего отсутствия. За последние восемь лет они лишь дважды смогли подняться на подиум – в 2015 и 2018 годах.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное