Top.Mail.Ru

Базовая комплектация Volkswagen Polo седан стала богаче

10.11.2011
Желающих приобрести Polo седан в комплектации Comfortline ждет приятная новость. Для автомобилей, произведенных с 21 ноября 2011 года, базовое оснащение версии Comfortline будет включать кондиционер

5koleso

Желающих приобрести Volkswagen Polo седан в комплектации Comfortline ждет приятная новость. Для автомобилей, произведенных с 21 ноября 2011 года, базовое оснащение версии Comfortline будет включать кондиционер.

Также из функционального оборудования в данной комплектации доступны электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, обогрев форсунок омывателя ветрового стекла, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом и уменьшенное стальное запасное колесо диаметром 14 дюймов. Безопасность на дороге обеспечивает антиблокировочная система ABS.

 

2011 Volkswagen Polo Sedan
© Фото: Volkswagen

Комплектацию Polo седан Comfortline можно узнать снаружи по окрашенным в цвет кузова корпусам наружных зеркал и ручкам дверей, а также 15-дюймовым дискам с полноразмерными колпаками специального дизайна. К особенностям интерьера относится складная спинка заднего 3-местного  сиденья с асимметричным разделением, а также приборная панель с эффектной белой окантовкой.

Polo седан производится на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества Volkswagen AG.

Стартовая цена на Volkswagen Polo седан - 424 700 рублей.

2011 Volkswagen Polo Sedan
© Фото: Volkswagen

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное