Top.Mail.Ru
Звёздные ДТП этого месяца

Звёздные ДТП этого месяца

19.09.2014
От аварий не застрахован никто. Даже самые влиятельные и знаменитые. Давайте посмотрим, кто из известных людей попал в ДТП в этом месяце

Сергей Яковлев

От аварий не застрахован никто. Даже самые влиятельные и знаменитые. Давайте посмотрим, кто из известных людей попал в ДТП в этом месяце.

Роуэн Аткинсон

Британский комик Роуэн Аткинсон, известен всему миру не только как Мистер Бин, но и как состоявшийся автомобильный коллекционер и даже гонщик-любитель. Но вот с авариями ему действительно не везёт. В 1999 году Аткинсон разбил McLaren F1, столкнувшись со скромным Austin Metro. Три года назад он снова попал в ДТП. И снова пострадал McLaren F1 (вероятно, уже другой): машина вылетела с дороги, влетела в дерево и предупреждающий знак и загорелась. И вот на минувших выходных Мистер Бин поехал на ралли-слёт ретро-автомобилей, где выступал на раритетном 1964 Ford Falcon Sprint, который отправился в ремонтную мастерскую прямо с гоночного трека. По словам очевидцев, на этот раз Аткинсон ни в чём не виноват: столкнулись впереди ехавшие автомобили, а он просто не успел затормозить.

Звёздные ДТП этого месяца

Принц Гарри

В прошлый четверг возле зоопарка в Лондоне устроил аварию кортеж младшего наследника британского престола принца Гарри. Один из полицейских мотоциклов сопровождения влетел в лобовое стекло Toyota Prius. Удар был настолько сильным, что самого полицейского отбросило на девять метров от места аварии. Сильно пострадал и водитель Prius. По словам экспертов, от смерти его спасли подушки безопасности. Сам Гарри находился в своём Range Rover и в аварии не пострадал. Представители королевской службы безопасности не позволили ему выйти и осмотреть место ДТП, поэтому принц сильно переживал за пострадавших и выдохнул с облегчением, когда узнал, что мотоциклист и водитель Prius хоть и госпитализированы, но находятся в стабильном состоянии. Тем не менее, правоохранительные органы начали расследование происшествия. Лондонская полиция проверит показания свидетелей и, в частности, слова велосипедиста, пожелавшего остаться неизвестным, о том, что кортеж принца Гарри в сопровождении четырёх мотоциклов «нёсся на бешеной скорости».

Звёздные ДТП этого месяца

Король Швеции

Ещё одна королевская авария произошла на этой неделе в Швеции. Карл Густав XVI попал в ДТП, когда ехал в аэропорт Бромма. На ремонтируемом мосту Нокебюбрун в его Mercedes-Benz S-Klasse въехал другой автомобиль. 68-летний король любит водить машину самостоятельно, однако на этот раз он находился на заднем сиденье. К счастью, в результате ДТП Густав XVI нисколько не пострадал. По словам представителя королевского двора Маргареты Тургрен,  с ним всё в порядке, «он даже не в шоке». А вот машина получила серьёзные повреждения. Так что после столкновения король спокойно пересел в машину охраны и продолжил свою поездку в аэропорт, откуда вылетел с официальным визитом в Вестерботтен.

Звёздные ДТП этого месяца

Джастин Бибер

Канадский певец Джастин Бибер подпортил свой неоднозначный образ очередной скандальной выходкой. Пару недель назад его в очередной раз арестовали за опасное вождение и нанесение телесных повреждений. Дело было в канадской провинции Онтарио, в Стрэтфорде. Сначала Бибер на своём квадроцикле спровоцировал столкновение с минивэном, а затем устроил драку с водителем автомобиля. Более того, приехавшие полицейские установили, что певец находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам адвоката Бибера, певец всего-навсего хотел отделаться от назойливых папарацци, которые не давали ему покоя во время отдыха. В конечном счёте полицейские отпустили певца, взяв с него обещание явиться в городской суд 29 сентября. В начале года Джастина Бибера уже арестовывали за опасное вождение. Тогда он в нетрезвом состоянии устроил гонки в Майами-Бич. После инцидента более 273 тысяч американцев подписали петицию о выдворении певца из страны. Однако власти это требование не удовлетворили.

Звёздные ДТП этого месяца

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное