Top.Mail.Ru
Везение на дорогах: лучшие видео

Везение на дорогах: лучшие видео

08.08.2014
Никто не знает, где и когда вам улыбнётся удача. Но очень часто высокая «везучесть» проявляется именно на дорогах

Сергей Яковлев

Никто не знает, где и когда вам улыбнётся удача. Но очень часто высокая «везучесть» проявляется именно на дорогах. Давайте посмотрим лучшие видео с самыми удачливыми водителями.

После мощного удара «семёрку», в буквальном смысле, смяло пополам. Но водитель отделался лёгким ушибом головы и бодренько выскочил через лобовое стекло.

Небольшие ДТП на Нюрбургринге – это обычное дело. Но водителю Impreza в этот раз действительно повезло на Северной петле.

Проскочить через плотный поток машин – огромная удача. Трудно представить, что могло заставить водителя так куда-то спешил.

Как верно отметил пассажир машины с видеорегистратором, фура действительно чудом их не зацепила.

Огромный фонарный столб пробил лобовое стекло автобуса и пролетел ну очень близко к голове водителя. Счастливый день.

Огромный прицеп фуры едва не снёс машину, из которой велась запись. Но не снёс. Как справедливо отметил один из комментаторов, везучему водителю сперва следовало позаботиться о здоровье других участников аварии, а потом уже искать царапины на своём бампере.

Самый удачливый водитель грузовика: после лобового столкновения с другой фурой, водитель безболезненно вылетел из машины и с детской непосредственностью принялся осматривать место аварии.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное