Top.Mail.Ru
Разборки на дорогах: видео-подборка

Разборки на дорогах: видео-подборка

29.08.2014
Дорога – это место повышенной опасности. Опасность повышается в разы, когда на дорогу выезжают воинственно-настроенные водители. Давайте посмотрим лучшие видео с автомобильными разборками

Сергей Яковлев

Дорога – это место повышенной опасности. Опасность повышается в разы, когда на дорогу выезжают воинственно-настроенные водители. Давайте посмотрим лучшие видео с автомобильными разборками.

Агрессивный пешеход без весомой причины попытался выстрелить в проезжавшего мимо мотоциклиста. Всякое бывает.

Водитель минивэна занял выгодную оборонительную позицию, приняв решение атаковать обидчика в рукопашном бою сидя в машине.

Запись этой схватки водителей Гелендвагена и минивэна стоит посмотреть хотя бы из-за саундтрека, который играет в автомобиле с видеорегистратором.

Эти ребята слишком серьёзны, чтобы учинять дорожные разборки. Остановив Volvo в левом ряду посередине пробки, они быстренько сбегали и украли откуда-то несколько пакетов, после чего степенно удалились, расталкивая остальные движущиеся в потоке машины.

Вас не пускают в нужную полосу? Почему бы не показать пистолет - аргумент, с которым трудно поспорить.

Герой следующего ролика тоже так думает: дерзкая гонка с Ford Focus, которая заканчивается тем, что водитель машины с видеорегистратором просит спутницу достать пистолет из сумки.

Если с владельцем оружия ещё можно договориться, то с разъярённым слоном дела вести куда сложнее. Смотрим фото-отчёт схватки слона и Volkswagen.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное