Top.Mail.Ru
Боремся с агрессией на дорогах: лучшие видео

Боремся с агрессией на дорогах: лучшие видео

01.08.2014
Лето, жара, пробки по дороге на дачу – нервы выдерживают не у всех. Почему лучше сохранять самообладание и оставаться вежливыми? Посмотрим видео о вреде агрессии на дорогах

Сергей Яковлев

Лето, жара, пробки по дороге на дачу – нервы выдерживают не у всех. Почему лучше сохранять самообладание и оставаться вежливыми? Посмотрим видео о вреде агрессии на дорогах.

Идеальный пример того, как надо реагировать на агрессивное поведение. Невозмутимый водитель на протяжении трёх минут стоически переносит убедительные угрозы не на шутку разъярённого оппонента. Ну и кто здесь победитель?

Мотоциклисты должны быть втрое внимательнее и рассудительнее обычных водителей. Особенно когда встаёт вопрос: «А не пнуть ли мне эту машину?»

Ещё один «доигравшийся» мотоциклист. Весь экшн начинается на 50 секунде, когда парень на мотоцикле, перестроившись в левый ряд, вступает в диалог с едущим сзади водителем.

Естественно, правда бывает и на стороне мотоциклистов. Например, как на этом видео, где водитель Hyundai Tucson не заметил подъезжающих полицейских и не постеснялся ударить бедного мотоциклиста в лицо.

Раз уж мы живём в России, нужно быть готовым ко всему – даже к полуголому пьяному мастеру кунг-фу, которому не понравился ваш автомобиль. Трудно понять, чего он хотел, но судя по победоносному выражению лица, боец остался доволен – ну и слава Богу. Едем дальше.

Toyota Avensis упорно не пускает перед собой Land Cruiser. Как выяснилось, очень зря: стёкла Toyota были опущены, а на обочине лежала огромная лужа. Ну вы поняли.

Наконец, если вы всё ещё сомневаетесь, что карма на дороге действительно работает, вот вам ультимативный аргумент: неприятный тип с наглой физиономией на огромном пикапе настойчиво показывает женщине неприличный жест, после чего не справляется с управлением и улетает с дороги прямо в дерево.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное