Top.Mail.Ru
Автовыкуп. Варианты

Автовыкуп. Варианты

09.01.2011
Где можно быстро и надежно получить деньги за свой автомобиль?

5koleso

В последнее время стали популярными услуги по выкупу у владельцев автомобилей, побывавших в аварии. Выкуп авто дает возможность автовладельцу возможность не тратить свои деньги на ремонт автомобиля, ведь страховка, как правило, не покрывает всей суммы серьезных ремонтных работ и получить наличные средства, которые будут гораздо больше, нежели те, что можно будет выручить за побитую машину на автобазаре.

В свою очередь, компания, занимающаяся автовыкупом, сможет сделать его ремонт гораздо дешевле, ведь в ее распоряжении находятся квалифицированные мастера со станции техобслуживания.

Если автовладельцу срочно понадобились деньги, такие компании могут организовать выкуп автомобилей в любом состоянии и любого возраста, взяв на себя все проблемы по оформлению сопровождающей документации. А если у вас изменилась финансовая ситуация и на данный момент отсутствует возможность выплачивать ежемесячные взносы по автомобилю, взятому в кредит, такие компании могут выкупить и такое авто.

В крайнем случае, раздобыть деньги можно, сдав машину в автоломбард. Это относительно новая услуга, но она уже пользуется популярностью, потому что проценты за пользование предоставленной ссудой в таком ломбарде ниже, чем банковская ссуда или кредит под залог недвижимости.

Так, к примеру, сегодня в крупных городах можно найти автоломбард, компанию, которая выдает крупные денежные ссуды под залог автомобиля. Преимущества такого кредитирования очевидны – бесплатная оценка имущества, сравнительно невысокая процентная ставка (в отличие от банковского кредита или ссуды, выдаваемой в обычном ломбарде), быстрота нотариального оформления сделки, возможность продлить кредит до неограниченного времени, п также выкуп заложенного автомобиля раньше истечения кредитного договора без дополнительных финансовых взысканий.

Еще один вариант быстрого получения реальных денег - срочный выкуп автомобилей. Для таких компаний, выкуп авто (новых, аварийных, нуждающихся в ремонте и даже находящихся в непогашенном кредите) является профессиональной деятельностью, поэтому технология проведения осмотра автомобиля, а также все детали сделки отработаны до мелочей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное