Top.Mail.Ru
7 выгодных предложений месяца

7 выгодных предложений месяца

07.11.2014
Новый Jaguar в подарок, снижение цен Subaru почти на 300 000 рублей, кредит со страховкой от потери работы – эти и другие специальные предложения от автокомпаний в нашем обзоре

5 колесо

КОМПАНИЯ JAGUAR LAND ROVER РОССИЯ И JAGUAR CLUB ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС, ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ КОТОРОГО СТАНЕТ НОВЫЙ JAGUAR XE.

Для участия в конкурсе необходимо стать членом Jaguar Club, зарегистрировавшись на сайте: www.jaguarclub.ru. Чтобы выиграть главный приз, участники должны накопить как можно больше баллов, начисляемых за приобретение услуг в дилерских центрах Jaguar, участвовать в совместных мероприятиях официальных дилеров и Jaguar Club и различных активностях в социальных сетях. Конкурс завершится 31 мая 2015 года.

7 выгодных предложений месяца

ДО 288 700 Р. МОЖНО СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ SUBARU LEGACY 2012 ГОДА ВЫПУСКА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫБРАННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.

На автомобили 2014 года скидка составит 70 000 р. вне зависимости от комплектации.

7 выгодных предложений месяца

ПОКУПАТЕЛИ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ KIA В РАМКАХ КРЕДИТНОЙ СПЕЦПРОГРАММЫ KIA FINANCE ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНУЮ СТРАХОВКУ ОТ РИСКА ПОТЕРИ РАБОТЫ.

При наступлении страхового случая банк-кредитор будет получать от партнера программы, страховой компании «МетЛайф», выплаты за машину на протяжении полугода (не более 15 000 р. в месяц). Аналогичная программа действует и для покупателей Hyundai Solaris.

7 выгодных предложений месяца

ДО КОНЦА ГОДА ПОКУПАТЕЛЕЙ SEAT IBIZA И LEON В КОМПЛЕКТАЦИЯХ REFERENCE И STYLE ОЖИДАЕТ СКИДКА 50 000 Р. И 60 000 Р. ПРИ ВЫБОРЕ LEON В ВЕРСИИ FR.

Кроме этой акции, на данные модели действуют и другие выгодные предложения: каско в подарок и кредит по ставке 9,9% годовых.

7 выгодных предложений месяца

ДИЛЕРЫ VOLVO ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СКИДКУ НА РЕГУЛЯРНОЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ МОДЕЛЕЙ S40 И V50.

Скидка в 3000 р. дается при прохождении То согласно регламенту на текущем пробеге при условии, что запчасти приобретаются у дилера.

7 выгодных предложений месяца

ДО КОНЦА НОЯБРЯ ПОСЕТИТЕЛИ АВТОЦЕНТРОВ HYUNDAI ПО ВСЕЙ РОССИИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ДЕТСКИЙ РИСУНОК».

На конкурс принимаются работы юных художников в возрасте от 7 до 14 лет на темы «Автомобиль моей мечты» или «Моя семья и Хендэ» с изображением Hyundai Solaris, i40, ix35, Santa Fe или Genesis и слоганом с названием модели. Голосование за лучшие рисунки пройдет на странице Hyundai Russia в «ВКонтакте». Каждую неделю здесь будут выявляться 5 победителей, которые получат ценные подарки. А в декабре конкурсная комиссия определит 10 победителей, которые вместе с родителями смогут посетить завод Hyundai в Санкт-Петербурге.

7 выгодных предложений месяца

«КРАЙСЛЕР РУС» ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ СЕРВИСНЫЕ КОНТРАКТЫ MOPAR VEHICLE PROTECTION, В РАМКАХ КОТОРЫХ ИМ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ УСЛУГИ ПО ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЯ, ЗАМЕНЕ ШИРОКОГО ПЕРЕЧНЯ ДЕТАЛЕЙ, А ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧЕНА ЗАЩИТА ОТ ПОЛОМОК.

Контракт может быть заключен на срок до пяти лет и фактически до любого пробега (в зависимости от модели автомобиля).

7 выгодных предложений месяца

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное