Top.Mail.Ru

Акция «Народный тест» от компании Eltreco

23.02.2012
Компания Eltreco приглашает Вас принять участие в акции «Народный тест», в рамках которой мы предлагаем абсолютно бесплатно взять на тест велогибрид или электроскутер Eltreco

Eltreco

Компания Eltreco приглашает всех желающих принять участие в уникальной и беспрецедентной акции «Народный тест», в рамках которой предоставляется возможность совершенно бесплатно взять на месяц с целью тестирования понравившуюся модель велогибрида или электроскутера Eltreco, а впоследствии, при желании, купить ее со скидкой 30%.

Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить регистрационную форму. Это можно сделать либо в онлайн-режиме на сайте Eltreco, либо на выставке «Велопарк 2012» с 24 по 26 февраля на стенде компании Eltreco. При подаче заявки, необходимо указать желаемую модель электроскутера или велогибрида. В случае если данная модель уже занята, будет предложен альтернативный вариант.

Подробности, а также обуждение акции «Народный тест» вы найдете на сайте Green Connect.

Велогибрид Eltreco
© Фото: Eltreco

Цели акции

  •  Популяризация велогибридов и электроскутеров.
  •  Тестирование новых моделей велогибридов и электроскутеров.
  •  Получение независимой оценки техники в реальных условиях эксплуатации.
  •  Публикация в Интернете объективной информации о новых моделях велогибридов Eltreco от независимых пользователей техники.
  •  Налаживание обратной связи с покупателями.

Велогибрид Eltreco
© Фото: Eltreco

Условия участия

В тесте могут принять участие все желающие жители Москвы, МО, а также регионов, в которых дилеры Eltreco поддерживают акцию «Народный тест», старше 18 лет. В процессе тестирования техники Eltreco, будет необходимо совершить не менее 8 поездок, при этом ведя дневник теста, публикуя записи, фото и, по возможности, видео, в собственном блоге и в блоге GreenConnect.ru, а также опубликовать итоговый отчет минимум с 20 фото и не менее 3 листов в Word 12 кеглем.

Велогибрид Eltreco
© Фото: Eltreco

Модели, участвующие в акции

• Велогибриды: Eltreco Air Volt, Eltreco Ultra, Eltreco Green, Eltreco Turo, Green City Jet, Green City Marsel, Green City Provence, Eltreco Jazz, Eltreco TT.

• Электроскутеры: Eltreco Air Seagull 500GL


РЕКЛАМА

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное