Top.Mail.Ru

Журнал «5 колесо» в мобильном эфире!

31.10.2007
Журнал «5 колесо» при содействии первого мобильного медиавещателя ООО «МИКС» запускает свой канал в мобильном эфире

5koleso

5 Колесо

© Фото: 5 колесо

Внимание!

Журнал «5 колесо» при содействии первого мобильного медиавещателя ООО «МИКС» запускает свой канал в мобильном эфире.

Настроившись на наш канал, Вы сможете получать на мобильный телефон новости автомобильного мира, происшествия, курьезы, новинки рынка.

Как пользоваться сервисом

  1. Перейдите по ссылке;
  2. Пройдите процедуру регистрации;
  3. После регистрации на Ваш телефон будет выслано SMS-сообщение с активационным кодом и ссылкой на приложение Broader. Мобильные абоненты используют приемник Broader для получения трансляции в мобильном эфире;
  4. После получения кода зайдите в «Личный кабинет» на сайте mixx.ru, либо с телефона на mixx.ru/wap. Для этого заполните пустые поля слева: «номер телефона» и «пароль», указанные при регистрации. В «Личном кабинете» введите полученный активационный код. 5. Канал настроен. Установите приемник Broader, перейдя по ссылке в SMS-сообщении, и получайте информацию на свой мобильный телефон.

Как работает сервис

У Вас должен быть настроен WAP или GPRS в телефоне! При активации канала «Пятое колесо» ежедневно на Ваш телефон будут приходить анонсы событий. Если анонс Вас заинтересовал, и Вы хотите продолжить просмотр, то, в зависимости от модели аппарата, нажмите «Открыть» или «Далее». Произойдет соединение и на дисплее телефона отобразится текст новости.

Цена сервиса

Настройка канала и получение анонсов бесплатно! Вы оплачиваете только трафик за информацию по тарифам оператора сотовой связи.

Уже пользуетесь Мобильным Медиавещанием?

Да: Введите номер телефона и пароль

Нет: Зарегистрируйтесь

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное