Top.Mail.Ru

Жители Петербурга получили возможность жаловаться на дорожную разметку в Интернете

10.12.2008
В мировой паутине появился еще один сайт, цель которого – обратить внимание дорожных служб на плохое состояние разметки

5koleso

Жители Петербурга получили возможность жаловаться на дорожную разметку в Интернете. Услышат ли их претензии те, кто обязан следить за ее состоянием, -  неизвестно...

В мировой паутине появился еще один сайт, цель которого – обратить внимание дорожных служб на плохое состояние разметки на городских магистралях Северной столицы. Данное начинание – результат труда неизвестных питерских активистов, запустивших сайт www.razmetki.net . Организаторы просят петербуржцев присылать на адрес сайта фотоматериалы, подтверждающие неудовлетворительное состояние белых линий, нанесенных краской на асфальтовое покрытие.

На сайте не указаны реквизиты разработчиков портала. Кроме того, последние не сообщают, каким образом они будут использовать присылаемые читателями фотографии, кому направлять фотодоказательства неудовлетворительной работы соответствующих служб и как отслеживать реакцию городских властей.  Но если даже инициатива организаторов сайта не найдет отклика у тех, кто по долгу своей службы должен следить за состоянием городской разметки, хочется верить, что их труд затрачен не напрасно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное