Top.Mail.Ru

Force India официально объявила состав своих пилотов

27.01.2011
Подъем Пола ди Ресты превосходен: Чемпион DTM в 2010 отправляется в команду Force India тест-пилотом и получает на 2011 год второй гоночный кокпит наряду с Адрианом Сутилем. Для шотландского гонщика ...

5koleso

Пол ди Реста

© Фото:

Подъем Пола ди Ресты превосходен: Чемпион DTM в 2010 отправляется в команду Force India тест-пилотом и получает на 2011 год второй гоночный кокпит наряду с Адрианом Сутилем. Для шотландского гонщика долго лелеемая мечта исполняется, а  для итальянского гонщика Витантонио Льюцци напротив, он покидает команду.
 
Последнее наметилось ещё в зимней паузе, хотя Льюцци постоянно говорил, что нужно подписать договор с Force India. На освободившееся место тест-пилота команда приняла на рабу Нико Хюлькенберга. Прошлый сезон оказался для немца не таким легким, и все же ему удалось эффектно подать себя особенно хорошо во второй фазе сезона.

Скорая помощь спешит на ДТП

© Фото: 5 колесо

Жительница Свердловской области оказалась под колесами сразу двух машин. Трагедия произошла 3 марта в 20 км от Екатеринбурга. Женщина переходила оживленную трассу перед близко идущим транспортом. Сначала на неё наехал автомобиль "Жигули", а потом иномарка. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное