Top.Mail.Ru

Продажи Hyundai Solaris достигли очередной рекордной отметки

08.07.2011
В июне этого года в России было продано 10 833 автомобиля Hyundai Solaris

5koleso

В июне этого года в России было продано 10 833 автомобиля Hyundai Solaris. Данный результат позволил установить новый абсолютный рекорд по продажам за месяц на российском авторынке.

За минувший месяц компании "Хендэ Мотор СНГ" удалось подписать 10 833 договора продаж Solaris, тем самым установив новый рекорд по реализации за месяц на отечественном автомобильном рынке. Став лидером покупательского спроса в нашей стране среди иномарок в апреле 2011 года, каждый месяц Solaris, специально созданный для России седан (а теперь и хэтчбек), ставит рекорды продаж.

Автомобиль Hyundai Solaris, выпускаемый на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге, продажи которого начались в январе 2011 года, третий месяц подряд стал самой продаваемой моделью иностранной марки в России, говорится в сообщении компании.

ДТП

© Фото:

В ночь на воскресенье 5 декабря в центре Москвы произошло серьезное ДТП, в котором пострадали четыре человека. Около двух часов ночи на Крымском валу лоб в лоб столкнулись две иномарки. Сразу после этого в них врезались еще две машины.

Четверо пострадавших – водители. Те, что управляли автомобилями, которые столкнулись первыми, не смогли самостоятельно покинуть свои места за рулем и были извлечены прибывшими на место спасателями. Оба находятся в больнице с тяжелыми травмами.

Причиной ДТП правоохранительные органы считают несоблюдение водителями скоростного режима на скользкой дороге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное