Top.Mail.Ru

Ferrari флиртует с Феттелем…

23.12.2010
Каждый пилот, которого считают талантливым, начинает выступать за команду Ferrari. Если верить слухам, которые заполонили паддок, то у нескольких пилотов на данный момент есть предварительные договора с итальянцами ...

5koleso

Себастьян Феттель и Фернандо Алонсо

© Фото:

Каждый пилот, которого считают талантливым, начинает выступать за команду Ferrari. Если верить  слухам, которые заполонили паддок, то у нескольких пилотов на данный момент есть предварительные договора с итальянцами: у тест-пилота Жюля Бьянши, Роберта Кубицы и даже у Себастьяна Феттеля.

Кельнский  «Express»  сообщает о договоре между чемпионом мира и Ferrari, который «практически уже нотариально заверен» и «вступит в силу после 2012 года». Имелись похожие предварительные договора в прошлом также с Фелипе Массой и Фернандо Алонсо, все же, на основе скрытности участвующих сторон, в правдивость этих слухов верится с трудом.

Однако, факт, что Лука ди Монтеземоло считает Феттеля одним из лучших пилотов: «Себастьян быстр, интеллектуален и молод. Рано или поздно он будет выступать на красной машине».  Кроме того, президент команды не совсем доволен выступлениями своего бразильского пилота и в конце сезона оценил его работу на 7 из 10.

Хельмут Марко понимает обаяние Ferrari : «Уже в мое время, выступать за эту команду было мечтой каждого гонщика».  Но: «Почему Себастьян должен будет помогать Фернандо Алонсо? Мы знаем все эти политические настроения при Ferrari. Себастьян видел в нашей команде, насколько у нас дружная атмосфера. Он нуждается в команде, которая не бросит ему нож в спину, если он  однажды попадет в неприятную ситуацию».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное