Top.Mail.Ru

На УАЗе выпустит две специальные версии внедорожника Hunter

31.10.2011
В честь своего 70-летия завод в Ульяновске выпустит две специальные версии внедорожника Hunter, которые получат названия «Пляж» и «Экспедиция»

5koleso

UAZ Hunter в исполнении «Экспедиция»

© Фото: УАЗ

UAZ Hunter в исполнении «Пляж»

© Фото: УАЗ

В честь своего 70-летия завод в Ульяновске выпустит две специальные версии внедорожника UAZ Hunter, которые получат названия «Пляж» и «Экспедиция». UAZ в комплектации «Пляж» - автомобиль с открытым кузовом, имеющий трубчатый каркас с мягкими накладками, часто встречающиеся на южных курортах. Также в комплектацию входит тент в тон кузова.

UAZ в компелектации «Экспедиция» рассчитан на более серьезные трассы: автомобиль оснащен передним бампером с площадкой под лебедку, реечным домкратом, буксировочными проушинами, противотуманными фарами, задним бампером с интегрированными фонарями, а также багажником на крыше, оборудованным люстрой и фарами дальнего света.

Обе версии оснащены шноркелем, а сапуны мостов, КП и раздаточной коробки выведены в подкапотное пространство. Каждой машине будет присвоен индивидуальный номер. Кроме того, все экземпляры отмечены специальными табличкам, сообщает Водитель Петербурга.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное