Top.Mail.Ru

Запущен новый сайт Citroёn в России

08.06.2007
4 июня 2007 года был запущен новый сайт компании Citroёn в России

5koleso

Запущен новый сайт Citroёn в России

© Фото: Citroen

4 июня 2007 года был запущен новый сайт компании Citroёn в России - www.citroen.ru. Разработчикам была поставлена сложная задача: создать красивый, современный и функциональный портал, соблюдая при этом корпоративные требования марки Citroen.

При создании сайта были учтены последние мировые тенденции в использовании интернета автомобильными компаниями. Сотрудничество с агентством «Трафик» (Санкт – Петербург) привело к появлению высокохудожественного ресурса, отличающегося интуитивно понятным интерфейсом и удобной навигацией.

На обновленном ресурсе представлена информация о полном модельном ряде автомобилей Citroёn с ценами, причем для каждой из моделей предусмотрена большая фотогалерея; информация об истории, технических разработках и показанных концепткарах компании; даны актуальные и постоянно обновляемые данные об официальных дилерских предприятиях с контактной информацией по каждому из партнеров; рассказано об особенностях гарантии, предоставляемой на автомобили, а также даны советы по обслуживанию; большой раздел рассказывает о спортивных успехах команды Citroёn Sport. Кроме этого на сайте публикуется информация о текущих специальных предложениях.

Ресурс представлен в двух версиях: первая наиболее полная с большим количеством фотографий и видеороликов для пользователей с «быстрым» каналом и вторая «облегченная» для тех, у кого низкая скорость работы Интернета.

Через некоторое время сайт пополнится новыми рубриками и анимацией: откроется раздел «Аксессуары», в рубрику «Модельный ряд» будут добавлены интерактивная анимация при предоставлении информации об оборудовании для обеспечения комфорта и безопасности и 3D анимация при выборе цветов окраски, материалов отделки и дисков; пользователи смогут виртуально «познакомиться» с внутрисалонным пространством автомобиля, а также при помощи конфигуратора выбрать интересующую модель. Заработает раздел о программе Citroёn Sport в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное