Top.Mail.Ru

ЗАО «Тойота Банк» объявляет о запуске специальной программы кредитования

25.03.2009
ЗАО «Тойота Банк» объявляет о запуске специальной программы кредитования на приобретение автомобилей Toyota Camry и Toyota Avensis

5koleso

В рамках программы Тойота Банк предлагает клиентам специальную процентную ставку на приобретение автомобилей Toyota Avensis и Toyota Camry 2008 года выпуска: от 16% в рублях.

Специальная программа на приобретение автомобилей Toyota Avensis и Toyota Camry (производства России и Японии) 2008 года выпуска разработана совместно с ООО «Тойота Мотор» и будет действовать в период начиная с 20 марта 2009 года во всех официальных дилерских центрах Toyota в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге, принимающих участие в данной специальной программе.

В рамках программы Тойота Банк предлагает клиентам специальную процентную ставку на приобретение автомобилей Toyota Avensis и Toyota Camry 2008 года выпуска: от 16% в рублях (ставка не зависит от формы подтверждения дохода).

«Мы рады, что можем предложить нашим клиентам специальную кредитную программу, – комментирует запуск программы Президент ЗАО «Тойота Банк» Олаф Найтцш. – Мы понимаем текущую ситуацию на рынке, и поэтому готовы поддержать клиентов и предложить интересные условия кредитования при этом сохраняя неизменно высокое качество предоставляемых услуг».

Полное описание специальной программы и информацию по тарифам и условиям автокредитования вы можете найти на официальном сайте Тойота Банка.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное