Top.Mail.Ru

Закулисный торг Макса Мосли с боссом Ferrari?

24.06.2009
С напряжением весь автомобильный мир ожидает сегодняшнее заседание всемирного совета FIA. На заседании, прежде всего, будут решаться вопросы о спортивной правке ...

5koleso

С напряжением весь автомобильный мир ожидает сегодняшнее заседание всемирного совета FIA. На заседании, прежде всего, будут решаться вопросы о спортивной правке чемпионата мира WTCC, чемпионата мира по ралли и чемпионата FIA GT, но, прежде всего, длительный спор между FIA и объединением команд FOTA.

На данный момент самым важным событием на заседании должно стать выступление президента Ferrari – Луки ди Монтеземоло, который в своём выступлении должен разъяснить позицию FOTA и как многие считают очень желает удаления Маска Мосли с поста президента FIA, однако, появились слухи, что этого выступления может и не быть…

Якобы, Макс Мосли намекнул, что он не буде выдвигать свою кандидатуру на переизбрание в октябре этого года, если Монтеземоло будет «сидеть спокойно». Некоторые источники сообщают, что Мосли, в случае нападения на него, обязательно выставит свою кандидатуру на переизбрание и уверен, что выиграет выборы.

Многие эксперты соглашаются с тем, что на сегодняшнем заседании может быть вынесен вотум недоверия Максу Мосли, как президенту FIA, однако, среди 222 автомобильных клубов, которые могут решить этот вопрос Мосли пользуется большой поддержкой.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное