Top.Mail.Ru

Загадочный пилот из Top Gear оказался вовсе не Фернандо Алонсо

16.07.2008
Уже некоторое время зарубежные любители Формулы-1 спорят, кто принимает участие в популярной передаче британского телевидения под названием Top Gear...

5koleso

 

Загадочный пилот из Top Gear

© Фото: Mail.Ru

Уже некоторое время зарубежные любители Формулы-1 спорят, кто принимает участие в популярной передаче британского телевидения под названием Top Gear под именем Стиг (Stig), его лицо плотно закрыто шлемом…

Существовало мнение, что скрывается под этим именем Фернандо Алонсо, однако, этот слух был опровергнут на Гран-При Великобритании, когда все увидели Фернандо Алонсо рядом с этим загадочным гонщиком.

Загадочный пилот из Top Gear

© Фото: Mail.Ru

Стиг, всегда носит белый комбинезон и шлем, и как о нем отзываются те, кто понимает и разбирается в Формуле-1 является талантливым пилотом и звездой телепередачи Top Gear, которая транслируется британским каналом BBC.

Незнакомцу предоставили возможность проехать несколько кругов по трассе Сильверстоун за рулем болида Формулы-1. Глядя на то, как проходил повороты Стиг, Алонсо сказал, что это  превосходный гонщик и он уверен, что это бывший пилот Формулы-1.

 

А как вы думаете, кто это ?

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное