Top.Mail.Ru
За «Ладой» в Беларусь: местный импортер распродает «Весты» по специальной цене

За «Ладой» в Беларусь: местный импортер распродает «Весты» по специальной цене

21.10.2022
Официальный импортер Lada в Беларуси объявил о начале продаж универсалов Vesta для граждан РФ.

Редакция

Российским покупателям предлагается ограниченная партия Lada Vesta SW и SW Cross по специальной цене в 1 199 000 рублей. Универсалы представлены с богатым оснащением, включая максимально возможный для данной модели пакет безопасности, опции комфорта и электронных помощников. Сообщается, что автомобилей по такой цене у российских дилеров нет, и в ближайшее время не предвидится.

За «Ладой» в Беларусь: местный импортер распродает «Весты» по специальной цене

Забронировать «Весту» можно на сайте lada.by, а затем приехать за ней к официальному дилеру в Беларуси. Дилер берет на себя подготовку пакета документов и объяснит все нюансы постановки таких автомобилей на учет в РФ. «Весты» продаются по РРЦ без дополнительного оборудования, а оптовым покупателям будут предложены специальные условия.

Также сообщается, что на автомобили Lada, приобретенные в Беларуси, действует такая же гарантия, как и на купленные в России: для устранения заводских дефектов владелец сможет обратиться к любому дилеру в РФ. Но при желании автомобиль так же можно обслуживать в Беларуси.

Официальный ответ АВТОВАЗа:

Компания разбирается в ситуации и пока не может подтвердить гарантию на указанные автомобили на территории России. В случае, если автомобили были официально поставлены импортёру в Беларуси, то гарантия на них действует только на территории Беларуси.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное