Top.Mail.Ru

Представлен обновленный Mitsubishi Pajero для российского рынка

26.08.2011
В пятницу в московском отеле Lotto Plaza компания Mitsubishi Motors совместно с российским дистрибьютором РОЛЬФ Импорт представила публике рестайлинговый вариант четвертого поколения Pajero

Тимофей Колесников

2012 Mitsubishi Pajero

© Фото: 5 колесо

2012 Mitsubishi Pajero

© Фото: 5 колесо

В пятницу в московском отеле Lotto Plaza компания Mitsubishi Motors совместно с российским дистрибьютором РОЛЬФ Импорт представила публике рестайлинговый вариант четвертого поколения Pajero. Изменения коснулись в основном внешности и технического оснащения автомобиля. С учетом предпочтений отечественного потребителя изменили решетку радиатора, оставили вынесенное назад запасное колесо (как знак принадлежности к семье классических внедорожников), в то же время сохранив традиционный стиль Pajero. Из технических новшеств можно отметить камеры с выводом на зеркало заднего вида, а также систему безопасности, отдающую предпочтение педали тормоза при одновременном нажатии ее с педалью газа.

В линейке двигателей изменений не произошло. На выбор по-прежнему доступны силовые агрегаты объемом 3.2 л, 3.8 л, а также появившийся в прошлом году трехлитровый мотор.

На заказ автомобиль доступен уже сейчас; в дилерских центрах по всей появится в начале сентября. Стоить машина будет от 1 449 000 рублей. Всего в этом году компания планирует продать 75 тысяч обновленных внедорожников.

 

2012 Mitsubishi Pajero

© Фото: 5 колесо

2012 Mitsubishi Pajero

© Фото: 5 колесо

2012 Mitsubishi Pajero

© Фото: 5 колесо

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное