Top.Mail.Ru

Вечеринка в стиле Renault

09.11.2011
В четверг, 3 ноября мы посетили тематическую вечеринку от компании Renault, которая проводилась в галерее White Studio’s на Большом Ордынском переулке

Оксана Мищенко

В четверг, 3 ноября мы посетили тематическую вечеринку от компании Renault, которая проводилась в галерее White Studio’s на Большом Ордынском переулке. Главными спикерами вечера стали дизайнеры французской марки Энтони Грейд, вице-президент по дизайнерским программам Renault Магали Гуро, дизайн интерьеров (интерьер второго поколения Twingo, концепт-кара Ondelios и Captur) и Хулио Лозано, дизайн экстерьеров Renault, придумавший дизайн рестайлингового Renault Clio и концепт-кара Capture, ставшего вторым автомобилем в новой концепции Renault.

Дизайнеры рассказали всю историю – от создания до воплощения –  концепт-кара Renault, воплотившего идею «дальних путешествий», а также представили ключевые модели в истории Renault. После лекции под звуки  живой музыки диджея Sasha Lipski состоялась неформальная часть вечеринки с обсуждениями и вопросами от собравшихся гостей.

Вечеринка в стиле Renault

© Фото: 5 колесо

 

Вечеринка в стиле Renault

© Фото: 5 колесо

 

Вечеринка в стиле Renault

© Фото: 5 колесо

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное