Top.Mail.Ru

Взрывающиеся лягушки – основа безопасности

15.08.2007
На американском ТВ появилась реклама, предупреждающая о необходимости следить за безопасностью

5koleso

Рекламный ролик NHTSA

© Фото: NHTSA

Сколько лягушек надо взорвать, чтобы заставить водителей думать о безопасности своих пассажиров? Американская Национальная Ассоциация по обеспечению безопасности на дорогах (NHTSA) запустила на телевидении рекламный ролик, призывающий владельцев транспортных средств следить за состоянием своих автомобилей в летние месяцы. Сценарий ролика достоен фильма ужасов: бедные лягушки переправляются по горячему асфальту на другую сторону дороги, но не достигают цели своего путешествия и… взрываются.

Чтобы не получить «по шапке» от защитников дикой природы, диктор за кадром спешит заверить телезрителя, что ни одна лягушка в процессе съемок не пострадала, и только после этого предупреждает водителей, как важно следить за состоянием покрышек.

«Проверяйте колеса! - вещает диктор. – Особенно в летние месяцы, когда асфальт горячий, а жена и дети готовят планы о семейном отпуске».

Из рекламы можно сделать вывод о том, как тяжело живется лягушкам в Америке. А еще о том, что нельзя перегружать автомобиль и недокачивать шины. Иначе долгожданный семейный отдых может превратиться в кошмар. Уф, старсти какие!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное