Top.Mail.Ru

Взгляд на 2007 год придает смелости Хэмилтону

14.10.2010
Пилот команды McLaren - Льюис Хэмилтон всё ждет после его победы в Спа следующую успешную гонку. После технических отказов в Монце и Сингапуре его полоса неудач продолжилась также в Японии ...

5koleso

Пилот команды McLaren - Льюис Хэмилтон всё ждет после его победы в Спа следующую успешную гонку. После технических отказов в Монце и Сингапуре его полоса неудач продолжилась также в Японии. Однако, он все-таки смог финишировать на пятом месте и заработать десять столь важных для него очков. Но его положение в чемпионате ухудшается с каждой гонкой и теперь его отставание от лидера чемпионата Марка Уэббера составляет уже 28 очков.

«Это весело, я никогда не верил в счастье, но я всегда полагал, что я сам делаю его. Но моя вера несколько поугасла скорее переросла в злость в прошедших гонках», - объясняет он. «Я сильно переживаю из-за каждой своей ошибки или технических проблем, но я привык всегда ехать очень жёстко и всегда атаковать. Однако, это не принесло мне ничего в последнее время. Но, я учусь с каждой гонкой, даже если я там и не выигрываю, но я смогу использовать свой даже плохой опыт в будущем».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное