Top.Mail.Ru

Выставка полноприводных автомобилей «4WD Salon»

04.05.2007
С 17 по 20 мая в Москве пройдет выставка «Салон полноприводных автомобилей – 4WD Salon»

5koleso

4WD Salon
© Фото: IFA

С 17 по 20 мая 2007 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 4-я Международная автомобильная выставка «САЛОН ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ – 4WD SALON». На выставке автолюбители смогут оценить все многообразие полноприводных автомобилей, внедорожников, специализированных аксессуаров. Здесь традиционно будут представлены полноприводные автомобили и внедорожники практически всех известных марок.

На стенде компании General Motors будут презентованы новинки люксовых брендов Cadillac и НUMMER: Cadillac Escalade второго поколения, обновленный Cadillac SRX, а также HUMMER H3 c новым двигателем 3,7 литра. Chevrolet и Opel покажут новые кроссоверы Captiva и Antara.

4WD Salon
© Фото: IFA

Mitsubishi Motors представит полный привод следующими моделями: Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi L200, обновленный Mitsubishi Pajero Sport.

Компания Land Rover продемонстрирует на своем стенде новейшую разработку, в которой сочетаются весь многолетний опыт компании и самые современные технологии, многие из которых уникальны. Freelander 2 - совершенно новая модель класса «премиум», обладающая исключительно широкими возможностями.

На стенде Subaru можно будет увидеть Subaru Legacy Outback- автомобиль, признанный лучшим в категории «универсал повышенной проходимости». Ключевым экспонатом станет новый дизельный двигатель, которым будут оборудованы автомобили в Европе и России с 2008 г.

Тагаз представит на выставке Hyundai Santa Fe Classic, производство которой началось в апреле 2007 года в Таганроге.

4WD Salon
© Фото: IFA

Китайская Derways (автор Derways Cowboy, Plutus и пр.) покажет свои новинки: «Дервейс 313170 Saladin, усовершенствованный аналог – Nissan Paladin - неоднократный участник рейдов Париж-Даккар, а также автомобили Derways Aurora, и Land Crown .

Помимо автопроизводителей свою продукцию на выставке представят компании, поставляющие и реализующие специализированное оборудование для внедорожников, квадроциклы (компания «Росан», эксклюзивный импортер канадской компании Bombardier представит новый квадроцикл – Can-Am Renegade), прицепы и дома на колесах, тюнинг-ателье.

Услуги автострахования и кредитования автомобилей представит генеральный спонсор выставки Международный Московский Банк - российский коммерческий банк с международным участием, специализирующийся на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях.

Впервые в рамках выставки «4WD SALON 2007» пройдет беспрецедентная акция – «Маркет 4х4». На открытой площадке МВЦ «Крокус Экспо» будут продаваться автомобили с пробегом! Автомобили представят не только автосалоны, но и частные лица, владельцы подержанных авто.

4WD Salon
© Фото: IFA

Грандиозные тест-драйвы! Посетителям будет предоставлена возможность тестирования представленных в экспозиции выставки автомобилей на специально подготовленной внедорожной трассе. В тест-драйве примут участие более 30 автомобилей. Трасса будет изготовлена таким образом, чтобы продемонстрировать преимущества, как тяжелых внедорожников, так и паркетников. Включает в себя 5 препятствий: горка, наклонная плоскость, волна, качающийся мостик и площадка с булыжниками.

На выставке будет определен «Внедорожник 2007 года в России». Впервые премия «Внедорожник года» была вручена в 2005 году именно на выставке «4WD Salon» и сразу же стала одним из главных событий в автомобильной жизни России. Уникальность премии состоит в том, что лучших в каждой из номинаций определяют два жюри: профессиональное, состоящее из автомобильных журналистов, и так называемое «Большое жюри», членами которого являются потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей. Для того, чтобы стать членом «Большого жюри» необходимо заполнить анкету премии и прислать ее по почте, либо проголосовать за номинантов посредством смс или интернета. Самому активному участнику «Большого жюри», в качестве приза, будет вручен внедорожник.

Вручение премий состоится 17 мая в 18-00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное