Top.Mail.Ru

Land Rover покажет свой новый концептуальный Defender во Франкфурте

08.08.2011
В компании Land Rover решились на создание нового поколения легендарного внедорожника, а первый концепт будущей машины покажут на сентябрьском моторшоу во Франкфурте

5koleso

Land Rover Defender Ice
© Фото: Land Rover

На ближайшем автосалоне во Франкфурте Land Rover раскроет свой концептуальный новый Defender. По словам главы Land Rover Джона Эдвардса, легендарный Defender невозможно представить без правопреемника. Однако, чтобы заслужить доверие покупателей, компании Tata Motors (владелец бренда Land Rover) придется предложить оптимальную цену и сохранить завоеванную годами репутацию.

В компании рассчитывают продавать 60-80 тысяч Defender в год. Для этого автомобиль должен сохранить проходимость, утилитарность, ремонтопригодность и надежность, приобретя при этом подобающий современной машине лоск. Англичане признают, что по цене внедорожник не опустится до более дешевых конкурентов. Следовательно, набор его качеств должен оправдывать стоимость.

В настоящее время Land Rover рассматривает различные варианты шасси: от использования измененного шасси Discovery до разработки совершенно нового. Чтобы не решали в компании, ясно одно, их цель сделать автомобиль, удовлетворяющий сторонников и привлекающий новых клиентов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное