Top.Mail.Ru

VW Tiguan получил новую спецверсию для России

01.06.2020
В России стартовали продажи кроссоверов «Тигуан» в новой комплектации GO!, созданной вслед за успешной серией Winter Edition

Редакция

Новая версия Tiguan GO! отличается расширенным перечнем базового оснащения. Среди прочего в него входит медиацентр с Apple CarPlay и Android Auto, 17-дюймовые легкосплавные диски складываемые электрозеркала с обогревом, подогрев передних сидений, руля и лобового стекла, парктроник спереди и сзади, система автоматического торможения, полностью светодиодные фары, цветной дисплей ботового компьютера. Оба передних кресла оснащены регулировкой поясничного подпора и столиками для задних пассажиров, а пассажирское имеет полностью складываемую спинку.

VW Tiguan GO! Доступен с турбомтором 1.4 TSI. Версия мощностью 125 л.с. идет только с 6-ступенчатой МКП и передним приводом, а 150-сильная – с 6-ступенчатым автоматом и опциональным полным приводом. Цены стартуют с отметки в 1 739 000 рублей. За доплату для версии GO! Можно заказать пакет Comfort Plus, который включает камеру заднего вида с омывателем, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, электропривод двери багажника и противоугонную систему.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное