Top.Mail.Ru

VW Tiguan получил две новые спецверсии в России: названы цены

18.12.2020
Обновлённый кроссовер в расширенных комплектациях Respect Plus и Status Plus получили ряд опций по специальной цене

Редакция

К базовому оснащению обновлённого VW Tiguan в комплектации Respect (17-дюймовые легкосплавные колёса, полностью светодиодная оптика, 3-зонный «климат», кожаный мультируль с подогревом, медиацентр, электромеханический ручник, круиз-контроль) в версии Respect Plus добавлен подогрев лобового стекла, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, наружные электрозеркала с подогревом и складыванием, подогрев форсунок омывателя, парктроник спереди и сзади, камера заднего вида с омывателем, разъемы USB-C для задних пассажиров, медиацентр Discover Media с навигацией и Apple Carplay с Android Auto, складываемое из багажника задние сиденье c центральным подлокотником, откидывающаяся спинка переднего пассажирского кресла, а также регулируемый поясничный подпор и ящики для хранения под передними креслами.

Стоит такой кроссовер с передним приводом, 150-сильным двигателем 1.4 TSI и DSG от 1 919 900 рублей. Если заказывать все эти опции отдельно, то придётся переплатить 50 400 рублей.

Все вышеперечисленное оборудование версии Respect Plus, плюс рейлинги серебристого цвета и хромированная окантовка стёкол, имеет и «Тигуан» в комплектации Status. В новой модификации Status Plus оно расширено за счет 18-дюймовых легкосплавных дисков, системы бесключевой доступа, электропривода двери багажника, противоугонной сигнализации, а также  системы контроля давления в шинах. Стоимость VW Tiguan в комплектации Status Plus стартует от 2 089 900 рублей за переднеприводную версию 1.4 TSI (150 л.с.). Выгода по сравнению покупкой кроссовера в комплектации Status и заказом опций, аналогичных Status Plus, составляет 47 600 рублей.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное