Top.Mail.Ru

VW Tiguan. Первые официальные фото

30.06.2007
Volkswagen представил первые фото кроссовера Tiguan, премьера которого состоится осенью во Франкфурте

5koleso

2008 Volkswagen Tiguan

© Фото: Volkswagen

Сегодня компания Volkswagen опубликовала первые фотографии VW Tiguan. Новый кроссовер будет впервые показан широкой публике на Международном автосалоне во Франкфурте (IAA), которая состоится в сентябре 2007 года.

null

© Фото:

Дизайн нового Tiguan - сочетание силы и элегантности. Концепция новой модели — беспроблемная эксплуатация в городских условиях и на природе. Tiguan — это универсальный автомобиль, одновременно динамичный, комфортабельный и практичный в повседневной эксплуатации. Volkswagen впервые использовал стилистику передней части Tiguan в составе концепта Studie Concept A, являющегося комбинацией внедорожника и купе. Стремительный и энергичный профиль кузова характеризуется широко разнесенными колесными арками и хорошо узнаваемой – «типично фольксвагеновской» – задней стойкой. Заднюю часть отличает короткий свес. Характерную ноту в облик автомобиля вносит перекликающийся дизайн фар и задних фонарей.

2008 Volkswagen Tiguan

© Фото: Volkswagen

На Tiguan будут установлены три бензиновых двигателя (TSI) и два дизельных (TDI). Двигатели TDI с системой впрыска Common-Rail представляют собой полностью новую разработку. Они развивают мощность 140 л.с. и 170 л.с. Оба двигателя TDI соответствуют требованиям «Евро-5», которые вступят в силу только в 2009 году. Бензиновые двигатели с наддувом и непосредственным впрыском топлива развивают, соответственно, 150, 170 и 200 л.с.

Подробнее с VW Tiguan можно ознакомиться на интернет-сайте Tiguan Base по адресу www.tiguan-base.com.

2008 Volkswagen Tiguan

© Фото: Volkswagen

2008 Volkswagen Tiguan

© Фото: Volkswagen

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное