Top.Mail.Ru

VW Polo Drive: новая комплектация бестселлера

31.01.2018
Седан «Поло» в текущем кузове доживает последний год на конвейере. Но, тем не менее, он остаётся самым востребованным автомобилем линейке VW в России, и чтобы интерес к модели не угасал, немецкий производитель решил запустить на наш рынок новую версию бестселлера – Polo Drive

Максим Федоров

Особенностью Polo в версии Drive стал новый цвет кузова White Silver, а также богатая комплектация. В штатное оснащение такого седана входит все оборудование версии Trendline плюс некоторые другие «плюшки».

В их числе окрашенные в цвет кузова электрозеркала, кожаная отделка руля, «ручника» и рычага КП, центральный подлокотник, разрезная спинка заднего дивана, алюминиевые накладки на педалях, медиасистема с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, камера заднего вида, стеклоподъемники всех дверей с автодоводчиками, центральный замок с ДУ, круиз-контроль, а также подогрев передних сидений и форсунок стеклоомывателя. Для версий с турбомотором 1.4 TSI (125 л.с.) также предусмотрен штатный климат-контроль. Цены на Polo Drive начинаются от 694 900 рублей.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное