Top.Mail.Ru

Второй дилерский центр «Автомира» в Санкт-Петербурге

14.09.2007
Компания «Автомир» провела торжественную презентацию открытия в Санкт-Петербурге дилерского центра Mitsubishi

5koleso

«Автомир», Санкт-Петербург, Науки 23а

© Фото: Автомир

6 сентября 2007 г. в Санкт-Петербурге по адресу проспект Науки, 23а состоялось торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi компании «Автомир», официального дилера марки. Новый центр удобно расположился на пересечении ряда транспортных узлов в одной из самых оживленных частей Северной Столицы. Объем инвестиций в создание дилерского центра составил более 7,8 миллиона долларов.

Для Группы компаний «Автомир», являющейся крупнейшим розничным продавцом в России, развитие сети торгово-сервисных комплексов (ТСК) в Санкт-Петербурге является одной из наиболее приоритетных задач. Группа компаний существует с 1993 года, а с 2005 дилерские предприятия Автомира стали появляться в крупнейших городах России. Центр Mitsubishi на проспекте Науки является вторым по счету представителем Автомира в Санкт-Петербурге, в городе у Группы компаний уже есть один мультибрендовый салон на Дунайском проспекте, осуществляющий продажу и обслуживание Daewoo, Kia, Chery, Hyundai и Lada.

Новый торгово-сервисный комплекс Автомир предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя. В демонстрационном зале площадью 700 м2 представлен весь модельный ряд, а оборудованная 19 постами сервисная зона площадью 1000 м2 позволяет обслуживать до 80 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютора Mitsubishi Motors в России.

Малярно-кузовной участок технического центра «Автомир» станет крупнейшей зоной кузовного ремонта дилерской сети Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге и позволит решить важную задачу по улучшению обслуживания владельцев Mitsubishi. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует нехватка сервисных мощностей для выполнения кузовных и малярных работ для автомобилей данной марки. Участок расположен на площади 1000 кв.м. и оборудован современной технологической линией по окраске автомобилей Garmat, а так же системой Autorobot для устранения сложных перекосов кузова. Использование этих технологий в сочетании с контролем качества электронной измерительной системой позволяет полностью восстановить кузов любого автомобиля марки Mitsubishi без снижения прочностных характеристик. Благодаря наличию 20 ремонтных постов производительность малярно-кузовного участка составляет 10 автомобилей в сутки.

Ввод в эксплуатацию малярно-кузовного участка дилерского центра ТСК «Автомир» увеличит сервисные мощности кузовного производства Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге на 26%.

«Автомир Mitsubishi» в Санкт-Петербурге стал вторым по счету дилерским центром Mitsubishi Motors Группы Компаний Автомир. Первый торгово-сервисный комплекс «Автомир Mitsubishi» был открыт в Москве в ноябре 2006 года. Новый дилерский центр подтверждает статус Группы Компаний Автомир как надежного и эффективного партнера марки Mitsubishi на российском автомобильном рынке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное