Top.Mail.Ru

Встречайте VW Crossgolf в «Фольксваген Центр Пулково», Санкт-Петербург

11.08.2008
Уже с 22 августа 2008 года в шоу-руме «Фольксваген Центра Пулково» можно будет познакомиться с новинкой – Volkswagen Сrossgolf

5koleso

2007 Volkswagen Crossgolf

© Фото: Volkswagen

Автоцентр «Фольксваген Центр Пулково» в Санкт-Петербурге представляет «мачо» в семействе Volkswagen Golf – автомобиль CrossGolf! «Кроссгольф» - это особенный автомобиль для поклонников Volkswagen Golf, ищущих новизны и приключений.

2007 Volkswagen Crossgolf

© Фото: Volkswagen

VW Crossgolf оборудован специальным стайлинг-пакетом, включающим бамперы трех цветов и дополнительные антрацитовые накладки, а также окрашенные в цвет кузова ручки дверей и зеркала заднего вида, рейлинги на крыше и противотуманные фары, создающие элегантный и внушительный внешний вид. Легкосплавные 17-дюймовые диски Siena и низкопрофильные шины довершают облик этого истинного «мачо» в семействе Golf. Сила, красота и спортивный характер – вот качества, присущие этому автомобилю и его обладателю.

На российском рынке модель CrossGolf представлена в двух версиях с двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Дополнительную информацию об этом автомобиле Вы можете получить в автоцентре «Фольксваген Центр Пулково», Санкт-Петербург, по телефону (812)331-7777.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное