Top.Mail.Ru

В линейке «ё-мобилей» пополнение – пятиместное кросс-купе

24.02.2011
Компания «Ё-авто» представляет новую модель «ё-мобиля» - пятидверный кроссовер

5koleso

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

Компания «Ё-авто» представила новую модель «ё-мобиля» - пятидверный кроссовер (разработчики по аналогии с трехдверной версией называют его кросс-купе). Впрочем, главное отличие нового «ё-кроссовера» от того, что был представлен в павильоне на Тверском бульваре, - дополнительные двери. Машина стала более утилитарной - пятидверной.

Впрочем, увеличением числа дверей изменения (они, кстати, были сделаны благодаря мнениям и рекомендациям простых граждан, ранее ознакомившихся с продукцией компании) не ограничились. Обновленный «ё-кроссовер» стал на 15 мм выше и на 38 мм длиннее, он получит увеличенный на 10 мм дорожный просвет (210 мм) и измененные свесы, обеспечивающие машине большую проходимость. Наконец, «пятидверка» может похвастать увеличенным на 50 литров багажным отсеком. Теперь он равен 450 литрам при установленных задних сиденьях и 1100 литрам – при сложенных.

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

Дорожная этика. Парковка

© Фото: 5 колесо

В Москве в районе Марьино заняты озеленением территорий. В этой связи, как никогда остро стоит вопрос о том, что же делать с неправильно припаркованными машинами.

В Марьино решили этот вопрос, организовав эвакуационные спецрейды для освобождения дворов и улиц от автомобилей, припаркованных в запрещенных местах. «Автомобили не отвозят на спецстоянки, а перемещают на свободные, разрешенные для парковки места, выписывая штраф, и оставляют протокол на лобовом стекле. Уже перемещено более 20 машин, при этом некоторые владельцы предпочитают уплатить штраф на месте», цитирует первого заместителя главы управы района Людмилу Митрюк источник autonews.ru. А информацию о нарушителях как правил парковки, так и правил дорожного движения  вообще, решено заносить в специальную базу данных.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное