Top.Mail.Ru

Впервые Porsche Panamera покажут в Китае

06.01.2009
Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG сообщает, что мировая премьера автомобиля Porsche Panamera состоится на Международном автосалоне в Шанхае

5koleso

2010 Porsche Panamera

© Фото: Porsche

Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG сообщает, что мировая премьера автомобиля Porsche Panamera состоится на Международном автосалоне, который будет проходить в Шанхае с 20 по 28 апреля 2009 года. Пресс-конференция, предваряющая дебют нового четырехдверного автомобиля «гран-туризмо», намечена на 19 апреля. Появление первых товарных машин Panamera на рынке состоится в конце лета 2009 года.

Особенность новой модели от Porsche – спортивная прыть и умиротворяющий комфорт. Разве такое возможно? В Штутгарте уверяют: «Да, вполне!». Достаточный внутренний объем, чтобы без проблем разместить в салоне 4-х взрослых пассажиров и их багаж, низкое топливопотребление при грандиозных динамических характеристиках – все это уникальный, противоречивый, яркий автомобиль, который появится на дорогах в 2009 году.

Силовых агрегатов у Porsche Panamera несколько. Все они – современные V-образные моторы с 6-ю или 8-ю цилиндрами мощностью в диапазоне от 300 до 500 лошадиных сил. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или (в качестве опции) 7-скоростная Doppelkupplungsgetriebe (PDK) с двумя сцеплениями. Спортивный пакет Sports Chrono Package, выбор привода (на задние колеса или полный), адаптивная пневмоподвеска, активное использование легких алюминиевых и магнивых сплавов и прочие изыски комплектации (как технические, так и те, что обеспечивают дополнительный комфорт, безопасность и т.д.) делают новинку весьма привлекательной в плане ее покупки клиентами с активной жизненной позицией и солидным счетом в надежном банке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное