Top.Mail.Ru

Возвращения Шумахера не получится !

11.08.2009
Через несколько дней, которые поклонники Михаэля Шумахера провели в эйфории от новости о возвращении немецкого чемпиона вновь на трассу последовало глубокое разочарование...

5koleso

Через несколько дней, которые поклонники Михаэля Шумахера провели в  эйфории от  новости о возвращении  немецкого чемпиона вновь на трассу последовало глубокое разочарование. Шумахер не сможет выступить на Гран-При Европы и далее также из-за медицинских противопоказаний.

«Я вчера вечером информировал президента Ferrari Луку ди Монтеземоло и Стефано Доменикали о том, что я не смогу заменить Фелипе», - сообщается на официальном веб-сайте  Шумахера. «Я испробовал абсолютно все, чтобы возвращение стало возможным, но к моему большому сожалению это не состоится. Мы, так и не смогли избавиться от болей в затылке после тестов в Мюджелло».

«Я в высшей степени разочарован», - говорит Шумахер со страниц своего сайта. «Это причиняет мне страдания, когда я подумаю сколько поклонников ждали моего возвращения.  Я могу сказать еще раз, что я попробовал все, что было в моей власти».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное