Top.Mail.Ru

Volvo сделало влюбленным свадебное предложение

22.06.2009
В Москве состоялась премьера романтической комедии «Предложение» с Сандрой Баллок в главной роли; премьеру предварил показ свадебных платьев от российских дизайнеров

5koleso

Подарочный Volvo S40

© Фото: Volvo Car Russia

Показ свадебных платьев

© Фото: Volvo Car Russia

17 июня в Москве состоялась премьера романтической комедии «Предложение» с Сандрой Баллок в главной роли. Премьеру предварил уникальный показ свадебных платьев от российских дизайнеров Volvo Недели Моды в Москве. Этим показом Volvo вдохновляла влюбленных и поддерживала традицию показа свадебных платьев прет-а-порте.

Еще недавно финальным аккордом в каждой коллекции становился эксклюзивный свадебный наряд, который представлял сам дизайнер. Почему-то эта традиция в России сошла на нет. Компания Volvo решила исправить эту досадную ошибку и подарила зрителям редкую возможность: свадебные платья от известных российских дизайнеров. В качестве моделей выступили известные звезды отечественной эстрады и кино.

Показ открыл самый молодой дизайнер России Кира Пластинина. В качестве модели она выбрала харизматичную певицу Дакоту, чья показная дерзость скрывает ранимую и романтичную натуру.

Показ свадебных платьев

© Фото: Volvo Car Russia

Показ свадебных платьев

© Фото: Volvo Car Russia

Платья от Сергея Сысоева представила одна из самых красивых и стильных блондинок страны – солистка группы «Фабрика» Саша Савельева.

Легкий флирт и соблазнительность коллекции дизайнера Сергея Ефремова найдет свое физическое воплощение в смелом образе экс-солистки группы HiFi Татьяны Терешиной.

Солистки группы «Тутси» – Леся Ярославская и Ирина Ортман - вышли на подиум в изумительных нарядах от Натальи Славиной.

А вот модельер Alina Assi, сделавшая ставку на эклектичность, доверила свои платья великолепной телеведущей Татьяне Веденеевой, которая по праву считается иконой стиля и женственности.

Мэтр отечественной моды Валентин Юдашкин не устоял перед нежностью и красотой звезды мюзиклов «MAMMA MiA!» и «Красавица и чудовище» Натальи Быстровой, способной превратить любую площадку в роскошный и незабываемый бал.

***

Леся Ярославская и Ирина Ортман. Группа «Тутси»

© Фото: Volvo Car Russia

Анастасия Цветаева

© Фото: Volvo Car Russia

По случаю выхода на экраны фильма «Предложение» Volvo и создатели этой комедии устраивают конкурс на лучшее признание в любви. Главное условие конкурса — уложиться в 40 секунд. Каждый участник должен записать свое объяснение в любви на видео и выложить его на сайт Volvo. Победители определяются открытым голосованием на сайте.

Победитель получит роскошный Volvo S40 в свое полное распоряжение на два месяца. Для создания романтического настроения к автомобилю прилагается подарочный сертификат на 50 000 рублей от бутика Sergey Sysoev и романтический ужин в ресторане Shore House. Также каждую неделю Volvo будет разыгрывать очаровательные аксессуары от дизайнера Volvo Fashion Week Сергея Сысоева.

***

Фильм «Предложение», который вышел на российские экраны в июне, с первых кадров обречен на успех. Эта яркая, жизнерадостная комедия всколыхнет романтические чувства даже у самого закоренелого скептика. По сюжету Маргарет Тэйт — влиятельному литературному редактору из Нью-Йорка (Сандра Баллок) угрожает депортация в родную Канаду. Спасти Маргарет может только фиктивный брак. Предприимчивая леди-босс легко находит жениха — своего ассистента Эндрю (Райан Рейнолдс). Тот соглашается, но… на своих условиях. Пара отправляется на Аляску, где живут родители и бабушка Эндрю (Мэри Стейнбёрген, Крейг Т. Нельсон, Бетти Уайт). Родственники жениха начинают подготовку к свадьбе, миграционная служба следит за каждым шагом жениха и невесты, а деловая и жесткая Маргарет еще не подозревает, что находится в одном шаге от настоящей любви.

 

 

Ирина Тонева и группа «Фабрика»

© Фото: Volvo Car Russia

Сергей Сысоев и Саша Савельева

© Фото: Volvo Car Russia

Кира Пластинина

© Фото: Volvo Car Russia

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное