Top.Mail.Ru

Volvo C70. Найди свою любовь!

21.04.2008
Одна из австралийский «брачных контор» советует молодым людям знакомиться исключительно в автомобилях Volvo

5koleso

Volvo C70. Найди свою любовь!

© Фото: Volvo

Безопасность и любовь – понятия тесно связанные в нашей жизни, именно поэтому одна из служб знакомств из австралийского города Сидней предлагает мужчинам и женщинам знакомиться именно в автомобилях Volvo.

Свидания в автомобилях Volvo уже проводятся под эгидой местной службы знакомств «Fast Impressions» и подразделения Volvo в Австралии. Во время романтической встречи участники клуба могут одновременно пройти тест-драйв на автомобиле и найти свою вторую половину. Процедура знакомства проходит следующим образом: специальный автомобиль с водителем довозит приглашенных участников в дилерский центр, где им предлагается тест-драйв на пробуждающем чувства купе-кабриолете Volvo C70. После этого свидания участники направляются в один из лучших баров Сиднея, где проходит эксклюзивная акция клуба «Fast Impressions», и где встречаются сотни других людей, также прибывших на свидание.

Volvo Australia и «Fast Impressions» планируют расширить совместную деятельность и предложить в ближайшем будущем романтичные тест-драйвы на автомобилях Volvo в других городах и областях Австралии.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное