Top.Mail.Ru

В холдинге «Атлант-М» сменился генеральный директор

23.12.2010
С 1 января 2011 года генеральным директором холдинга «Атлант-М» станет Сергей Савицкий

5koleso

Атлант-М

© Фото: Атлант-М

С 1 января 2011 года генеральным директором холдинга «Атлант-М» станет Сергей Савицкий, в настоящее время занимающий должность генерального директора компании «Атлант-М» в Украине. Олег Хусаенов займет пост Председателя совета директоров холдинга «Атлант-М», а также возглавит управляющую компанию «Зубр Капитал», основной задачей которой станет управление фондом прямых инвестиций в Республике Беларусь.

Основные функции, которые будет выполнять Олег Хусаенов в новой должности, - это управление рисками, взаимоотношения с банками, кадровая политика и координация работы бренда.

«В ближайшие десять лет я планирую создать целую финансовую индустрию в Республике Беларусь, и развивать управляющую компанию фонда прямых инвестиций «Зубр Капитал»», - отмечает Олег Хусаенов. На данный момент в компании уже есть пять инвестиционных проектов:  банковская, IT отрасль, FMCG и фармацевтика.

Сергей Савицкий проработал в холдинге с момента его основания в 1991 году. Основная задача, которую ставит перед собой Сергей Савицкий на  ближайшее будущее, - это  обеспечение непрерывности и преемственности процесса роста и развития «Атлант-М».

2009 Volvo XC60

© Фото: Volvo

2009 Volvo XC60

© Фото: Autoblog

Некоторые электронные СМИ опубликовали фотографии, относящиеся к премьере вседорожного SUV под названием XC60 на Международном автосалоне в Женеве. Речь идет о серийной модели, концептуальная версия которой была показана еще год назад на автосалоне в Детройте.

Как видно на фото, серийная модель не слишком сильно отличается внешне от прошлогоднего прототипа. Технические характеристики новинки пока не раскрываются, однако ждать полной информации о Volvo XC60 осталось совсем недолго.

У дилеров автомобиль, который составит конкуренцию BMW X3, появится во второй половине 2008 года.

2009 Volvo XC60

© Фото: Volvo

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное