Top.Mail.Ru

Volvo Diplomat Day. Выходной в посольстве Швеции с компанией «Независимость»

17.09.2009
12 сентября Volvo Car Russia и ведущий дилер Volvо компания «Независимость» на один день воплотили мечту в реальность, выступив организаторами Volvo Diplomat Day на территории шведского королевства

5koleso

Volvo Diplomat Day

© Фото: Независимость

Швецию, и в особенности шведский автомобильный бренд Volvo, знают и любят многие, но далеко не всем посчастливилось побывать в этой удивительной стране. 12 сентября Volvo Car Russia и ведущий дилер Volvо компания «Независимость» на один день воплотили мечту в реальность, выступив организаторами Volvo Diplomat Day на территории шведского королевства.

Volvo Diplomat Day

© Фото: Независимость

В этот день в Посольстве Швеции на Мосфильмовской улице собрались представители различных дипломатически миссий, чтобы заново открыть для себя знакомые всему миру вещи под грифом «Made in Sweden». Гостям мероприятия была представлена обновленная версия представительского седана Volvo S80, а также недавно дебютировавший кроссовер XC60 – самый безопасный автомобиль в истории Volvo. Модель оснащена революционной системой City Safety, которая поднимает безопасность на новый уровень. Устанавливаемая в стандарте функция City Safety, реагирует, если автомобиль приближается к препятствию и помогает избежать столкновений при малых скоростях. Специально для гостей мероприятия компания «Независимость» организовала стоп-тест Volvo XC60. Кроме этого, все желающие могли принять участие в тест-драйве любого автомобиля из модельной линейки Volvo.

Volvo Diplomat Day

© Фото: Независимость

Все гости Volvo Diplomat Day стали участниками лотереи. Маленькие дипломаты приняли участие в мероприятии на равных правах со взрослыми – для них работала уютная игровая площадка с горками, качелями и настольным хоккеем. На открытой территории Посольства гостям были предложены традиционные шведские угощения, и в целом Volvo Diplomat Day прошел в уютной атмосфере, что сделало его похожим на семейный праздник. И, безусловно, современную семью невозможно представить без любимого автомобиля, с ролью которого прекрасно справляются известные на весь мир автомобили Volvo.

В настоящий момент в салоне компании «Независимость» действуют специальные цены на эксклюзивную партию автомобилей Volvo XC70 и Volvo XC90 – они доступны как для дипломатов, так и для всех любителей Volvo, ценящих шведское качество и надежность.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное