Top.Mail.Ru

Volkswagen Touareg получил в России новый двигатель

08.11.2019
Турбомотором мощностью 340 л.с. оснащается топовая версия кроссовера Exclusive.

5 Колесо

Совсем недавно Volkswagen вывел на российский рынок доступную комплектацию Business (она заменила версию Status), а теперь объявил о старте продаж новой топовой версии  Exclusive cd 340-сильным мотором и 8-ступенчатым «автоматом».

Как и положено топовой версии она оснащена по максимуму. В стандартное оснащение входят 19-дюйимовые легкосплавные диски, светодиодные матричные диски, тонировка задних стекол, атермальное лобовое стекло с подогревом и омыватели фар.

Как и в других комплектациях, для топовой доступна два варианта оформления салона: Elegance или Atmosphere. Вне зависимости от выбора Volkswagen Touareg Exclusive получил сиденья с кожаной отделкой (передние с функцией массажа), подогрев задних сидений, амбиетную подсветку, накладки на пороги с подсветкой.

Кроссовер получил пакет «Память» с функцией запоминания настроек передних сидений, боковых зеркал и рулевой колонки с электроприводом. Также в топовой версии есть пакет «Свет и обзор» с функцией задержки выключения фар и двойных козырьков в салоне. В оснащение входят задняя дверь с электроприводом и функцией открывания Easy Open, адаптивная пневмоподвеска, пакет интерфейсов для внешних устройств, предоставляющий возможность подключения мобильного телефона, 3 дополнительных USB входа, поддержку App-Connect  и подключения мобильного телефона с беспроводной зарядкой.

В версии Exclusive есть 4-зонный климат-контроль, виртуальная приборная панель, навигационная система, доводчики дверей и система проецирования данных на лобовое стекло. Безопасность обеспечивают, самопарковщик, камера заднего в ида, адаптивный круиз-контроль,  система удержания в полосе.

Топовая версия Volkswagen Touareg с 3 40-сильным двигателем обойдется в 5 049 000 рублей, что на 250 тыс. дороже, чем аналогичная стоит аналогичная комплектация с  турбодизелем мощностью 249 л.с.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное