Top.Mail.Ru

Volkswagen стал официальным спонсором сборной России по футболу

12.03.2009
Соглашение, рассчитанное до 2012 года, предполагает, в частности, передачу в пользование тренерскому штабу команды автомобилей немецкой марки

5koleso

Футбол

© Фото:

Компания Volkswagen стала официальным спонсором сборной России по футболу, сообщает портал Чемпионат.Ру. Соглашение, рассчитанное до 2012 года, предполагает, в частности, передачу в пользование тренерскому штабу команды автомобилей немецкой марки.

Так, главный тренер сборной Гус Хиддинк может рассчитывать на представительский седан Volkswagen Phaeton. Его помощники и «чины» помладше – на автомобили более скромного класса.

В программе сотрудничества предусмотрен ряд мероприятий, приуроченных к отдельным официальным матчам сборной России по футболу или другим событиям. Так, первое из них, в котором немецкая марка будет представлена в качестве официального спонсора национальной сборной, намечено на 28 марта. А в рамках отборочного матча к Чемпионату мира по футболу между сборными России и Азербайджана с участием Volkswagen будет проведен мастер-класс для детей, который проведет бывший игрок и капитан главной российской «дружины» Виктор Онопко.

Volkswagen также примет участие в спортивных мероприятиях, направленных на поддержку отечественного футбола. Речь идет, в частности, о юношеском чемпионате по футболу Volkswagen Junior Masters, соревнованиях с участиям болельщиков, мастер-классах игроков сборной и т.д.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное