Top.Mail.Ru

Volkswagen раскрыл внешность нового пикапа Amarok

26.03.2021
Немецкая компания Volkswagen опубликовала новые изображение пикапа Amarok следующего поколения.

Редакция

Премьера новинки состоится уже в следующем году. Автомобиль разработают в сотрудничестве с американским брендом Ford.

Новое изображение также представлено в качестве дизайнерского эскиза. Однако в отличие от прошлогоднего тизера, пикап на снимке обрёл черты, приближённые к серийной версии. Так, Amarok получит двойную кабину, иной передний бампер, рельефный капот, узкие светодиодные фары, большие «противотуманки», рейлинги на крыше и широкие колёсные арки.

Тизер Volkswagen Amarok, опубликованный в прошлом году

Кроме того, от предыдущего концепта новый пикап отличается изменённой X-образной передней частью кузова, а также наличием хромированной дуги безопасности на грузовой площадке.

В то же время, шины с «внедорожным» профилем, «люстра» на крыше, оранжевые акценты и открытый буксировочный крюк спереди могут отчасти подтверждать, что Volkswagen планирует выпустить «хардкорную» версию пикапа под названием Amarok R. Этот автомобиль будет ориентирован в основном на тяжёлое бездорожье.

Известно, что новинку построят на той же платформе что и модель Ford Ranger. Соответственно пикап разделит со своим «собратом» основные узлы и агрегаты. Под капотом Amarok будут устанавливаться 2,7-литровый бензиновый турбодвигатель и 3,0-литровый дизельный мотор V6.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное