Top.Mail.Ru

Компания Nissan покажет в Токио электромобиль Pivo 3

10.11.2011
На автосалоне в Токио, которое пройдет в конце текущего месяца, компания Nissan представит третью генерацию концепта электромобиля Pivo 3

5koleso

На моторшоу в Токио Nissan представит электрический концепт Pivo 3. Как ясно из названия, это будет уже третья версия автомобиля — первые две дебютировали в 2005 и 2007 годах соответственно на том же самом автосалоне. Представители компании уверяют, что третий Pivo является наиболее приближенным к будущей серийной версии электромобиля от Nissan, дебют которой состоится не раньше 2016 года.

Nissan Pivo 3 Concept

© Фото: Nissan

Электрический концепт многое позаимствовал у своих предшественников, например, остался по-прежнему трехместным. Также концептуальный Pivo получил высокую маневренность при помощи возможности управлять всеми четырьмя колесами. Инженеры компании оснастили концепт и инновационной системой парковки и зарядки, которую автомобиль может осуществлять без участия человека. Pivo повзрослел внешне: кузовные панели приобрели более строгую форму, изменился силуэт кузова, но самое главное машина лишилась своей главной фишки – поворотной кабины, пишет RUS auto.

Nissan Pivo 3 Concept

© Фото: Nissan

Nissan Pivo 3 Concept

© Фото: Nissan

Nissan Pivo 3 Concept

© Фото: Nissan

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное