Top.Mail.Ru

Volkswagen показал обновлённый Atlas/Teramont

фото: VW / 07.02.2020

5колесо

На мотор-шоу в Чикаго состоялся дебют обновленного крупного кроссовера Volkswagen Atlas, известного в России, как Teramont. Главное изменение – новое оформление передка. Поменялись фары и бампер – они оформлены в более агрессивном и менее массивном стиле. Задние бамперы также были переоформлены и теперь длина машины за счет более аэродинамичных форм выросла на 70 мм. 

В салоне использованы те же штампы, что и раньше, но с применением новых цветовых сочетаний. Изменился руль, а на центральной консоли расположился более крупный, 8-дюймовый экран мультимедийной установки. 

В списке опций появилась отделка кожей дверных карт, цифровая приборная панель, стереосистема Fender, 3-зонный климат-контроль, площадки для беспроводной зарядки гаджетов, вентиляция передних сидений и удаленный запуск мотора. 

Гамма моторов не поменялась, однако, теперь в США доступно сочетание двухлитрового турбомотора TSI(235 л.с.) и полного привода. Продажи намечены на весну этого года. Когда обновленный Teramont появится в России, пока официально не сообщается. 

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное