Top.Mail.Ru

Volkswagen организовал мастер-класс Виктора Онопко для воспитанников ДСЮШ «Смена-Зенит»

07.09.2009
Мастер-класс Виктора Онопко прошел в рамках программы поддержки футбола маркой Volkswagen в России и Национального турнира Volkswagen Junior Masters 2009

5koleso

Мастер-класс Виктора Онопко

© Фото:

5  сентября 2009 года в Санкт-Петербурге на Малой Арене стадиона «Петровский» прошел мастер-класс известного футбольного тренера Виктора Онопко.

Мастер-класс Виктора Онопко прошел в рамках программы поддержки футбола маркой Volkswagen в России и Национального турнира Volkswagen Junior Masters 2009. С марта этого года марка сотрудничает с национальной сборной России по футболу и юношеский турнир Volkswagen Junior Masters стал еще более значимым проектом марки. Российские юные спортсмены участвуют в турнире с 2006 года, и в следующем году будут сражаться за звание чемпиона в ЮАР, накануне старта Чемпионата мира по футболу 2010 года.

5 сентября утром тренером юниоров школы Смена-Зенит стал знаменитый футболист Виктор Онопко. Юные спортсмены получили бесценный опыт и заряд оптимизма от общения с мастером, давшим высокую оценку подготовке команды. В этот день ребята были в центре внимания прессы и великолепно играли.
После мастер-класса на пресс-конференции, посвященной турниру Volkswagen Junior Masters, Виктор Онопко лично наградил юных спортсменов памятными дипломами со своими автографами.

Мастер-класс Виктора Онопко

© Фото:

Мастер-класс Виктора Онопко. Пресс-конференция

© Фото:

Мастер-класс Виктора Онопко. Пресс-конференция

© Фото:

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное