Top.Mail.Ru

Volkswagen на Франкфуртском автосалоне

11.09.2007
На автосалоне, который сегодня открылся в немецком Франкфурте, компания Volkswagen проведет десять мировых премьер, главная из которых - кроссовер Tiguan

5koleso

null

© Фото:

С 11 по 23 сентября на Международной автомобильной выставке (IAA) во Франкфурте компания Volkswagen представляет 10 мировых премьер. Семь из них относятся к отделению легковых автомобилей, три других – на счету коммерческого отделения компании Volkswagen.

Самая главная новинка VW на Франкфуртском автосалоне – кроссовер Tiguan, «младший брат» модели Touareg. Также Volkswagen представит на выставке 6 новых моделей экономичной и экологичной серии BlueMotion. После Polo, Passat и Passat Variant, Golf становится четвёртой моделью, которая будет носить эмблему BlueMotion на решетке радиатора. 4.5 литра дизельного топлива на 100 км – таков его результат, улучшенный по сравнению с исходной моделью на 0.6 литра. А показатели по CO2 были улучшены со 135 г/км до 119 г/км.

Сегодня Volkswagen представляет широчайший за всю историю марки модельный ряд. На стенде площадью более чем 9000 кв.м. выставлены около 50 автомобилей, среди которых посетители выставки увидят модели Fox, Polo, Golf, Jetta, New Beetle Cabrio, Touran, Tiguan, EOS, Passat, Touareg, Phaeton, Caddy, T5.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное