Top.Mail.Ru

Volkswagen GTI доступен для заказа в России

25.07.2013
Марка Volkswagen объявила о начале приема заказов на «заряженный» Golf седьмого поколения во всех дилерских центрах компании в России.

5 колесо

Марка Volkswagen  объявила о начале приема заказов на «заряженный» Golf седьмого поколения во всех дилерских центрах компании в России.

Новый  Golf GTI будет предлагаться только с 2-литровым двигателем TSI мощностью 220 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой коробкой DSG. Дизельная версия GTI для российского покупателя недоступна.

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 6,5 с, а его максимальная скорость составляет 244 км/ч., при этом расход топлива в смешанном цикле очень низкий, всего 6,4 л на сотню. Нынешнее поколение легендарного хэтчбека по сравнению со своим предшественником потребляет аж на 18% меньше топлива.  Некоторые компании и более скромные показатели считают большим достижением.

Обычно Volkswagen не сильно балует покупателей набором стандартного оборудования. Но не в данном случае: климат-контроль, мультируль, подсветка интерьера, электроподогрев передних сидений, биксеноновые фары и светодиодные противотуманные фонари, 17-дюймовые легкосплавные диски.

Спортивный характер Golf GTI подчеркивается традиционной красной окантовкой решетки радиатора, спортивными бамперами, задним спойлером, окрашенными в красный цвет суппортами и, конечно,  подвеской с уменьшенным на 15 мм клиренсом.

Цена на "горячий" хэтчбек стартует от 1 271 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное